Трехкомнатная квартира 56,14 м2 по ул. г Пенза ул Тепличная за 5053000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. г Пенза, ул Тепличная в Пензе
Цена 5 053 000 р. (90 007 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район Первомайский Веселовка
Адрес г Пенза, ул Тепличная
Этаж 9/10
Площадь общая 56,14 м2, жилая 27 м2, кухни 12,4 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
Открыт старт продаж в новом ЖК " Кантри-квартал" Новый масштабный проект расположится в Тепличном в 15 минутах от центра. <br><br>Жилой комплекс "Кантри" обладает частной закрытой территорией и охраной, площадью Событий и Досуг-центром, магазинами и кафе только для жителей. <br><br>Сердцем этого пространства станет Досуг-центр – соседский клуб, где можно поделиться своим хобби, совместно организовать лекцию или книжный клуб. В этом же здании будет офис управляющей компании и пункт охраны. <br><br>Также на площади будет многофункциональная спортплощадка, на которой зимой будут заливать лёд, и трибуна для болельщиков. Для малышей появится большой игровой городок с горками, домиками и качелями. <br><br>На территории будет установлен шатёр-купол для летних уличных мероприятий, так-же будет отдельно выделенная зона барбекю с беседками. <br><br>Отапливаться комплекс будет от собственных, а не от городских котельных. Двор без машин, все парковки вынесены по другую сторону домов. <br><br>В ЖК «Кантри» спроектирована площадка для выгула собак, где можно заняться дрессировкой питомца, не опасаясь за безопасность прохожих. <br><br>МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ: <br><br>1. Оформление ипотеки в любом из банков Пензы. 2. Контроль процесса сделки. 3. У нас работает сервис "Обмен квартир". Мы обменяем вашу старую квартиру на новостройку. <br><br>Сдача дома: 2 кв. 2025. Дом сдан С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика. Номер в базе: J3819L33974